Лак M.A.G. # 107 + Stemping Nogotok Gel Effect #22 / реплика Konad m65


Свои первые осенние деньки я встретила в несколько меланхоличном настроении. Потому, что закончилось лето; потому, что надо выходить на работу после отпуска; потому, что в стране очень неспокойно… И, это мое настроение нашло отражение в маникюре.




Герой отзыва  - бюджетный лак марки Лак M.A.G. серо-бежевого оттенка. Марка M.A.G. – это собственная марка сети магазинов Watsons. Как правило, косметика подобных марок, которая изготавливается на заказ сетью магазинов, очень бюджетная. Этот лак не исключение. Его полная цена около 1 $, а по акции мне достался вообще за 0.4 $. Но, несмотря на свою откровенную дешевизну, лак хороший!

Оттенок № 107 - У меня теплый оттенок кожи и на моих ногтях лак выглядит серым. Но если сравнить его с действительно серым цветом (отлично видно на заглавном фото), то видно, что лак скорее бежевый, с сероватым подтоном. Включает в себя мельчайший серебристый шиммер, который придает лаку изюминку. Этот шиммер виден только на солнышке и при искусственном свете.

У этого лака очень хорошие тх. Кисть среднего размера, удобная. Наносится лак без проблем, не полосит, не пузырится. Для плотного покрытия требуется 2 слоя. Сохнет не супер быстро, но вполне сносно. Родной глянец не слишком выражен. А вот стойкость меня очень удивила: лак держался дня 4 без сколов, и даже на 5-й день вполне сносно смотрится.  Снимается без проблем.

Без топа:



Вспышка обнажает шиммер:


Решила чуточку разнообразить маникюр стемпингом, что не сделало маникюр менее меланхоличным. Стемпинг делала лаком Nogotok Gel Effect № 22 и китайской репликой диска Konad m65:






Итог – я в шоке, что такие откровенно бюджетные лаки могут быть хорошего качества и интересных оттенков!
Цена – 0, 35-1 $

Объем – 11 g

Комментарии

Отправить комментарий