Гели для душа Le Petit Marseillais:Sel Marin (морскаясоль) &Menthe n Agrumes (лайм и мята)



Эх, карантин практически закончился, мы уже работаем вторую неделю, времени на блог стало катастрофически не хватать. Хорошо, что за время карантина я сделала много фото )


Незаслуженно я забыла написать о своих любимых гелях для душа. Когда они в очередной раз приехали ко мне в моем интернет-заказе, я решила, что надо же написать о них!


Гели для душа Le Petit Marseillais мне нравятся, прежде всего, своими ароматами. Пробовала многие, но не все. Эти два – в любимчиках. Кроме классных ароматов, эти гели отлично пенятся, хорошо очищают, не сушат кожу. В целом, делают все, чего я жду от геля для душа. Ах да, флакон вполне удобный )

Le Petit Marseillais Men the & Agrumes (лайм и мята)


Эта серия для мужчин (ну да, на это обстоятельство намекает черная крышка), тем ни менее, это не мешает и мне пользоваться гелем. В нем действительно ощущается свежесть микса лайма и мяты. Но, к ним плюсуются еще какие-то травяные и древесные нотки, с легким намеком на брутальность. Да, это мужской гель и аромат – такая себе мужская свежесть. Но, мне очень нравится эта отдушка и я сама с огромным удовольствием освежаюсь этим лаймом и мятой ). В состав входят экстракты мяты и цитрусовых (ожидаемо). Купила второй флакон.






Le Petit MarseillaisSel Marin (морская соль)

А это мой самый-самый фаворит, среди гелей для душа. Он всегда стоит у меня на полочке в ванной. И не надоедает. У него отдушка легкая, свежая, морской бриз  с солью. Аромат чистоты и легкости с малюсенькой капелькой не приторной сладости. Замечательный букет для расслабления и освежения. В составе есть морская вода ) Уже 5-й флакон. И это о многом говорит…
Кстати, меня радует еще то, что эти ароматы остаются на коже легким шлейфом еще минут 20 после душа.







Что касается составов, то на натуральность марка не претендует. Но, мне все равно, я в данном случает не заморачиваюсь по поводу составов. Главное, что эти гели приносят мне удовольствие в качестве ароматерапии и хорошего очищения!

Страна производитель – Италия
Страна ТМ – США
Объем – 250 мл
Цена – 25-35 грн / 0,92-1,3 $

Комментарии